Медицинский центр
Доктор Боголюбов
многоканальный телефон
+7 (495) 745-65-03
Записаться на приём
Структура клиники

Генеральный директор: Федотов Игорь Александрович

Главный бухгалтер: Кошиц Маргарита Александровна

Главный врач: Коробов Денис Викторович

Заместитель главного врача: Сафронов Егор Александрович

Отделение гинекологии

Врач — акушер — гинеколог, КМН: Нечаева Ирина Владимировна

Врач — акушер — гинеколог: Вировец Елена Владимировна

Врач — акушер — гинеколог: Шкорупинский Юрий Станиславович

Врач — акушер — гинеколог: Лукавская Марина Владимировна

Врач — акушер — гинеколог: Сотская Евгения Николаевна

Врач — акушер — гинеколог: Ким Юлия Николаевна

Отделение урологии

Врач — уролог: Хайрулин Ринат Васильевич

Врач — уролог: Сезан Михаил Михайлович

Врач — уролог: Есипов Андрей Семенович

Отделение дерматологии

Врач — дерматовенеролог: Степанова Марина Леонидовна

Врач — дерматовенеролог: Лямкина Марина Геннадьевна

Врач — дерматолог: Чекмаева Ольга Владимировна

Врач — дерматолог: Апанасенко Анна Васильевна

Отделение хирургии

Врач — хирург: Сафронов Егор Александрович

Врач — хирург: Самедов Игорь Автандилович

Врач — хирург: Коробов Денис Викторович

Врач — хирург: Марченко Алексей Николаевич

Врач — хирург: Сосновик Лев Яковлевич

Врач — колопроктолог: Абдулаев Ислам Ахмедович

Врач — онколог: Подхватилин Алексей Владимирович

Врач — онколог: Стахова Елена Васильевна

Врач — онколог — маммолог: Несвижская Мария Юрьевна

Врач — онколог — маммолог: Абазов Азамат Игоревич

Отделение эндоскопии

Врач — эндоскопист: Нураев Наиль Алгенович

Врач — эндоскопист: Литвиненко Анна Александровна

Группа анестезиологии и реанимации

Врач — анестезиолог — реаниматолог: Гулямшаев Игорь Васильевич

Врач — анестезиолог — реаниматолог: Глущенко Владимир Иванович

Отделение стоматологии

Врач — стоматолог — ортопед: Добрыднева Надежда Викторовна

Врач — стоматолог — ортопед: Коськина Лариса Юорисовна

Врач — стоматолог — ортодонт: Майорова Ольга Владимировна

Врач — челюстно — лицевой — хирург: Коробов Денис Викторович

Врач — стоматолог — хирург: Насырова Аймара Наилевна

Врач — стоматолог — терапевт: Майорова Ольга Владимировна

Врач — стоматолог — терапевт: Коровина Марина Юрьевна

Зубной врач: Холоден Михаил Викторович

Зубной врач: Донцова Татьяна Юрьевна

Врач — стоматолог — ортодонт: Пучкова Любовь Валерьевна

Врач — стоматолог: Шулындина Екатерина Юрьевна

Врач — стоматолог: Ульянова Наталья Романовна

Отделение офтальмологии

Врач — офтальмолог: Конькова Елена Владимировна

Врач — офтальмолог: Корабельщикова Марина Юрьевна

Врач — офтальмолог: Коробкова Наталия Олеговна

Врач — офтальмолог: Рыжова Любовь Евгеньевна

Отделение неврологии

Врач — невролог: Задорожная Юлия Ивановна

Врач — невролог: Смирнов Андрей Анатольевич

Врач — невролог: Воронцова Елена Юрьевна

Врач — невролог: Мирошник Галина Николаевна

Отделение терапии

Врач — терапевт: Алаторцев Олег Александрович

Врач — терапевт: Самсонова Елена Валентиновна

Врач — терапевт: Рузанкина Лариса Анатольевна

Врач — терапевт: Давыдова Вера Сергеевна

Врач — рефлексотерапевт: Воронцова Елена Юрьевна

Врач — профпатолог: Марченко Алексей Николаевич

Врач — кардиолог: Килоев Владимир Хасанович

Врач — гастроэнтеролог: Коробова Ирина Владимировна

Врач — эндокринолог: Тихомирова Людмила Георгиевна

Врач — эндокринолог: Лаврушина Светлана Геннадьевна

Врач — эндокринолог: Очирова Вероника Владимировна

Врач — аллерголог — иммунолог: Макеева Елена Ивановна

Отделение педиатрии

Врач — детский — невролог: Богданова Надежда Ивановна

Врач — детский — хирург: Клочков Александр Борисович

Врач — педиатр: Самарина Анна Александровна

Врач — педиатр: Тришина Галина Петровна

Врач — педиатр: Белькевич Вероника Сергеевна

Врач — педиатр: Макеева Елена Ивановна

Врач — педиатр: Картошкина Ольга Михайловна

Врач — педиатр: Рыбакова Елена Игоревна

Отделение оториноларингологии

Врач — оториноларинголог: Косарев Владислав Александрович

Врач — оториноларинголог: Солунова Юлия Николаевна

Врач — оториноларинголог: Мирошник Олег Геннадьевич

Врач — оториноларинголог: Белькевич Валентин Аркадьевич

Врач — оториноларинголог: Некипелова Татьяна Николаевна

Кабинет психиатрии-психотерапии

Врач — психиатр-психотерапевт: Костенко Ирина Борисовна

Врач — психиатр-психотерапевт: Лопатченко Ирина Петровна

Физио — терапевтическое отделение

Врач — физиотерапевт: Простомолотова Татьяна Владимировна

Врач — физиотерапевт: Чернышева Ирина Николаевна

Врач — физиотерапевт: Железникова Валентина Викторовна

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

Врач — функциональной диагностики: Киселева Елена Владимировна

Врач — ультразвуковой диагностики: Кирмасова Наталья Анатольевна

Врач — ультразвуковой диагностики: Кизявка Светлана Вячеславовна

Врач — ультразвуковой диагностики: Бондаренко Елена Александровна

Врач — ультразвуковой диагностики — детский: Тарасова Зоя Михайловна

Отделение рентгенологии и МРТ

Врач — рентгенолог: Повалюхина Елена Никаловна

Врач — рентгенолог: Колодько Наталья Викторовна

Врач — рентгенолог: Измайлов Арсен Энверович

Врач — рентгенолог: Липко Виктория Валерьевна

Отделение клинической лаборатории

Врач — клинической лабораторной диагностики: Кураковская Валентина Евгеньевна

Подразделение №1 (мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 4 корп. 2)

Врач – педиатр: Валитова Виктория Николаевна

Врач – педиатр: Рыбакова Елена Игоревна

Врач – терапевт: Рузанкина Лариса Анатольевна

Врач – оториноларинголог: Белькевич Валентин Аркадьевич

Врач – оториноларинголог: Некипелова Татьяна Николаевна

Врач – стоматолог общей практики: Дидиченко Любовь Валеьевна

Зубной врач – Донцова Татьяна Юрьевна

Врач – стоматолог – ортодонт: Майорова Ольга Владимировна

Врач – акушер – гинеколог: Вировец Елена Степановна

Врач – акушер – гинеколог: Ким Юлия Николаевна

Врач — онколог, врач — ультразвуковой диагностики: Абазов Азамат Игоревич

Подразделение №2 (ул. Твардовского, д. 38)

Врач — педиатр: Ершова Любовь Дмитриевна

Врач — акушер — гинеколог: Ким Юлия Николаевна

Врач — ультразвуковой диагностики: Бондаренко Елена Александровна

Подразделение №3 (пр. Ленина, дом 32 Д)

Врач — акушер-гинеколог: Лукавская Марина Владимировна

Врач — терапевт: Артюшкина Ольга Анатольевна

Врач — терапевт: Рузанкина Лариса Анатольевна

Врач — педиатр: Белькевич Вероника Сергеевна

Врач — хирург: Иванец Владимир Александрович

Врач — стоматолог: Морозова Анна Владимировна

Врач — эндокринолог: Очирова Вероника Владимировна

Врач — офтальмолог: Рыжова Любовь Евгеньевна

Врач — офтальмолог: Коробкова Наталья Олеговна

Врач — невролог: Смирнов Андрей Анатольевич

Врач — оториноларинголог: Солунова Юлия Николаевна

Врач — дерматолог: Чекмаева Ольга Владимировна

Врач — эндоскопист: Нураев Наиль Алгенович

Врач — онколог-маммолог: Несвижская Мария Юрьевна

Врач — онколог-маммолог/ врач УЗИ: Абазов Азамат Игоревич

Врач — оториноларинголог: Некипелова Татьяна Николаевна

Записаться на приём
Записаться