Медицинский центр
Доктор Боголюбов
многоканальный телефон
+7 (495) 745-65-03
Записаться на приём
Структура клиники

Генеральный директор: Федотов Игорь Александрович

Заместитель генерального директора по развитию: Синичич Александр Петрович

Главный бухгалтер: Кошиц Маргарита Александровна

Главный врач: Коробов Денис Викторович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе: Сафронов Егор Александрович

Отделение гинекологии

       Врач — акушер — гинеколог, КМН: Нечаева Ирина Владимировна

       Врач — акушер — гинеколог: Вировец Елена Владимировна

       Врач — акушер — гинеколог: Шкорупинский Юрий Станиславович

       Врач — акушер — гинеколог: Лукавская Марина Владимировна

       Врач — акушер — гинеколог: Сотская Евгения Николаевна

       Врач — акушер — гинеколог: Дементьева Светлана Дмитриевна

Отделение урологии

       Врач — уролог: Хайрулин Ринат Васильевич

       Врач — уролог: Сезан Михаил Михайлович

       Врач — уролог: Есипов Андрей Семенович 

       Врач — уролог-андролог детский:Сигачев Александер Викторович     

Отделение дерматологии

       Врач — дерматовенеролог: Бартова Марина Леонидовна

       Врач — дерматовенеролог: Лямкина Марина Геннадьевна

       Врач — дерматовенеролог: Кинтаев Азамат Самуратович

       Врач — дерматолог: Кулешова Анастасия Владимировна

       Врач — дерматолог: Фролова Наталья Владимировна

Отделение хирургии

       Врач — хирург: Сафронов Егор Александрович

       Врач — хирург: Самедов Игорь Автандилович      

       Врач — хирург детский: Сигачев Александер Викторович

       Врач — травматолог — ортопед: Сосновик Лев Яковлевич

       Врач — травматолог — ортопед: Багирян Крен Эдуардович

       Врач — колопроктолог: Абдулаев Ислам Ахмедович

       Врач — онколог: Искандерова Руфия Алисаатовна

       Врач — онколог — маммолог: Абазов Азамат Игоревич

       Врач-сердечно-сосудистый хирург: Гасанов Юнис Гасан Оглы      

Отделение эндоскопии

       Врач — эндоскопист: Нураев Наиль Алгенович

       Врач — эндоскопист: Литвиненко Анна Александровна

Группа анестезиологии и реанимации

       Врач — анестезиолог — реаниматолог: Гулямшаев Игорь Амзаевич

Отделение стоматологии

       Врач — стоматолог — терапевт: Добрыднева Надежда Викторовна

       Врач — стоматолог — хирург: Коськина Лариса Юорисовна

       Врач — ортодонт: Тимофеева Юлия Борисовна

       Врач — ортодонт: Майорова Ольга Владимировна

       Врач стоматолог общей практики: Никитина Кристина Сергеевна

       Врач стоматолог общей практики: Кузнецова Александра Александровна 

       Врач — челюстно — лицевой — хирург: Коробов Денис Викторович

       Врач — стоматолог — хирург: Насырова Аймара Наилевна

       Врач — стоматолог — терапевт: Коровина Марина Юрьевна

       Врач — стоматолог — терапевт: Константинова Анастасия Владимировна

       Врач — стоматолог — терапевт: Ульянова Наталья Романовна

       Врач — стоматолог — терапевт: Шулындина Екатерина Юрьевна

       Врач — стоматолог — терапевт: Возненко Елена Викторовна

       Зубной врач: Холоден Михаил Викторович

       Врач — стоматолог: Кузнецова Александра Александровна

       Врач — стоматолог — ортопед: Константинова Анастасия Владимировна

       Семейный стоматолог: Кутовая Юлия Васильевна

Отделение офтальмологии

       Врач — офтальмолог: Конькова Елена Владимировна

       Врач — офтальмолог: Корабельщикова Марина Юрьевна

       Врач — офтальмолог: Коробкова Наталия Олеговна      

Отделение неврологии

       Врач — невролог: Задорожная Юлия Ивановна

       Врач — невролог: Смирнов Андрей Анатольевич

       Врач — невролог: Воронцова Елена Юрьевна

       Врач — невролог: Бигдад Ирина Александровна

Отделение терапии

       Врач — терапевт: Алаторцев Олег Александрович

       Врач — терапевт: Ошарина Вера Михайловна  

       Врач — терапевт: Маштакова Екатерина Александровна

       Врач — терапевт: Самсонова Елена Валентиновна

       Врач — терапевт: Рузанкина Лариса Анатольевна

       Врач — терапевт: Конюхов Дмитрий Михайлович

       Врач — терапевт: Добровольская Валентина Сергеевна

       Врач — рефлексотерапевт: Воронцова Елена Юрьевна

       Врач — кардиолог: Килоев Владимир Хасанович

       Врач — диетолог: Коробова Ирина Владимировна

       Врач — гематолог: Павленко Юлия Александровна

       Врач — эндокринолог: Тихомирова Людмила Георгиевна

       Врач — эндокринолог: Лаврушина Светлана Геннадьевна

       Врач — эндокринолог: Ипатова Елена Валерьевна

       Врач — диетолог: Артемьева Наталья Николаевна

       Врач — аллерголог — иммунолог: Макеева Елена Ивановна

       Врач — аллерголог — иммунолог: Добровольская Валентина Сергеевна

       Врач — общей практики: Конюхова Надежда Ивановна

Отделение педиатрии

       Врач — детский — невролог: Богданова Надежда Ивановна

       Врач — детский — хирург: Клочков Александр Борисович

       Врач — педиатр: Самарина Анна Александровна

       Врач — педиатр: Масалис Светлана Александровна 

       Врач — педиатр: Плетнева Наталия Александровна 

       Врач — педиатр: Тришина Галина Петровна

       Врач — педиатр: Макеева Елена Ивановна      

Отделение оториноларингологии

       Врач — оториноларинголог: Косарев Владислав Александрович

       Врач — сурдолог — оториноларинголог: Солунова Юлия Николаевна

       Врач — оториноларинголог: Мирошник Олег Геннадьевич

       Врач — оториноларинголог: Белькевич Валентин Аркадьевич

       Врач — оториноларинголог: Некипелова Татьяна Николаевна

        Врач — оториноларинголог: Данченко Николай Иванович

Кабинет психиатрии-психотерапии

Физио — терапевтическое отделение

       Врач — физиотерапевт: Простомолотова Татьяна Владимировна

       Врач — физиотерапевт: Чернышева Ирина Николаевна

       Врач — физиотерапевт: Железникова Валентина Викторовна

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

       Врач — функциональной диагностики: Киселева Елена Владимировна

       Врач — функциональной диагностики: Алаторцев Олег Александрович

       Врач — ультразвуковой диагностики: Кирмасова Наталья Анатольевна

       Врач — ультразвуковой диагностики: Абазов Азамат Игоревич

       Врач — ультразвуковой диагностики: Савина Юлия Александровна

Врач — ультразвуковой диагностики: Кизявка Светлана Вячеславовна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Нечаева Ирина Владимировна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Вировец Елена Владимировна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Лукавская Марина Владимировна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Сотская Евгения Николаевна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Хайрулин Ринат Васильевич

        Врач — ультразвуковой диагностики: Сезан Михаил Михайлович

        Врач — ультразвуковой диагностики: Лаврушина Светлана Геннадьевна

        Врач — ультразвуковой диагностики: Егин Михаил Евгеньевич

       Врач — ультразвуковой диагностики — детский: Тарасова Зоя Михайловна

Отделение рентгенологии и МРТ

       Врач — рентгенолог: Повалюхина Елена Никаловна

       Врач — рентгенолог: Колодько Наталья Викторовна

       Врач — рентгенолог: Измайлов Арсен Энверович

       Врач — рентгенолог: Липко Виктория Валерьевна

Отделение клинической лаборатории

       Врач — клинической лабораторной диагностики: Кураковская Валентина Евгеньевна

Подразделение №1 (мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 4 корп. 2)

       Врач – педиатр: Валитова Любовь Валерьевна

       Врач – педиатр: Мысак Лариса Владимировна

       Врач — стоматолог — терапевт: Шулындина Екатерина Юрьевна

       Врач – оториноларинголог: Данченко Николай Иванович

       Врач – стоматолог общей практики: Дидиченко Любовь Валеьевна

       Врач – акушер – гинеколог: Дементьева Светлана Дмитриевна

Подразделение №2 (ул. Твардовского, д. 38)

       Врач — педиатр: Ершова Любовь Дмитриевна

       Врач — акушер — гинеколог: Ким Юлия Николаевна

       Врач — ультразвуковой диагностики: Ким Юлия Николаевна      

Подразделение №3 (пр. Ленина, дом 32 Д)

       Врач — стоматолог общей практики: Морозова Анна Владимировна

       Врач — акушер — гинеколог: Лукавская Марина Владимировна

       Врач — невролог: Смирнов Андрей Анатольевич

       Врач — терапевт: Рузанкина Лариса Анатольевна

       Врач — сурдолог — оториноларинголог: Солунова Юлия Николаевна

       Врач — травматолог — ортопед: Багирян Крен Эдуардович

       Врач — эндоскопист: Нураев Наиль Алгенович

       Врач — хирург: Нураев Наиль Алгенович

       Врач — онколог-маммолог/ врач УЗИ: Абазов Азамат Игоревич

       Врач — оториноларинголог: Некипелова Татьяна Николаевна

       Врач — аллерголог — иммунолог: Добровольская Валентина Сергеевна 

       Врач — дерматовенеролог: Кинтаев Азамат Самуратович

       Врач — эндокринолог: Ипатова Елена Валерьевна      

Подразделение №4 (ул. Дмитриева, дом 18)

      Семейный врач: Конюхова Надежда Ивановна

      Врач – оториноларинголог: Данченко Николай Иванович

      Зубной врач: Кутовая Юлия Васильевна

       Врач — физиотерапевт: Чернышева Ирина Николаевна

 

Записаться на приём
Записаться