Врач- стоматолог- хирург : Гнучева Е. А. Волшебная женщина врач от Бога не хочется уходить от неё))) работу выполняет очень ответственно я благодарна Елене Андреевне за её внимание профессионализм .Все кто будет лечиться у Елены Андреевны вам крупно повезло.
Ходила удалять зуб, мне все понравилось. Врач Гнучева профессионал, сделала все быстро и качественно. На рецепшене тоже все понравилось.
Стомотолог - хирург Гнучева Елена Андреевна - это просто зубная фея. Хожу к ней, как к спасателю. Профессионал своего дела. Быстро, качественно, аккуртано. Спасибо ❤️
Отличное место и главное подход к каждому пациенту! Врач хирург-стоматолог Гнучева Елена Андреевна и стоматолог Ульянова Наталья Романовна - специалисты от Бога! Огромное им спасибо за поддержку и помощь в зубной боли, после выхода я улыбалась
Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию, у Вас золотые руки!
Елена Андреевна, огромная благодарность Вам за проделанную работу над моим наболевшим зубом с кистой.
Удаление было сложное, но золотые руки врача сделали свое дело великолепно! От души советую Елену Андреевну (сама выбирала хирурга по отзывам).
Прекрасный доктор Елена Андреевна, что можно спасти, спасает, если удаляет- аккуратно, легко.
ЛУЧШИЙ доктор на свете! Удаляли восьмилетней дочке зуб. Елена Андреевна всё подробно объясняла, была очень внимательна. Дочка не испытала ни боли, ни испуга.
У Елены Андреевны Золотые руки!
Точнее удалять!!! Рекомендую всем!!!
У ЭТОГО ДОКТОРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!! Я бывала у многих врачей, и всегда посещение стоматолога для просто было страшнее всего на свете! Сама запустила из за страха ситуацию!!! НО!!!! Елена Андреевна меня просто спасла от стационара!!!! Выражаю ей ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! ЛЮДИ, ПОВЕРЬТЕ!!!! БУДУ К НЕЙ ТЕПЕРЬ ХОДИТЬ, И ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫЕ ЗУБЫ!!!!!! СПАСИБО!!!
Божественный Доктор)
Хотелось бы сказать, что ходил бы и дальше, но надеюсь что удалять зубы больше не придется)
Выражаю благодарность врачу Елене Андреевне за профессионализм и внимательное отношение. РЕКОМЕНДУЮ.