Отзыв
02.05.2024
Проходим в клинике "Доктор Боголюбов" Аппаратное лечение косоглазия. Нам очень нравится. Хочу выразить огромную благодарность специалистам из кабинета охраны зрения! Всегда доброжелательные и приветливые, к ребёнку находят подход с первого посещения.